Vaquejada - Potro do Futuro - Profissional Light

Data da Prova
21/11/2018
Inscrições
59
Competidores
65
Animais
101

carregando

Class Competidor Animal Proprietário T/N
1 JOSÉ CARLOS TIMOTEO DA SILVA GIOVANNI MARTINS MIRANDA LUCENA PALOMA SUS INT RONALD SUCESS (Esteira) MARCOS STUDART GOMES LIMA MARCOS STUDART GOMES LIMA 1,000
1 JOSÉ CARLOS TIMOTEO DA SILVA FRANCISCO GOMES DE ARAUJO JUNIOR ADOC SHADY RCT AMARILIS SHADY RCT (Esteira) FELIPE MARTINS LEITE RAUL CAVALCANTE TAVARES 1,000
2 JOSÉ CARLOS TIMOTEO DA SILVA GIOVANNI MARTINS MIRANDA LUCENA PALOMA SUS INT RONALD SUCESS (Esteira) MARCOS STUDART GOMES LIMA MARCOS STUDART GOMES LIMA 2,000
2 JOSÉ CARLOS TIMOTEO DA SILVA FRANCISCO GOMES DE ARAUJO JUNIOR ADOC SHADY RCT AMARILIS SHADY RCT (Esteira) FELIPE MARTINS LEITE RAUL CAVALCANTE TAVARES 2,000
4 ANTÔNIO GOIS DE LIMA AUGUSTO SERGIO DOS SANTOS SILVA FIRE SHINEY BRAIAN CHAVES ROUTE (Esteira) ILDEBRANDO LIMA COSTA WESLEY ANDRADE DE CARVALHO 4,000
4 CARLOS ROBERTO NUNES DOS SANTOS GIOVANNI MARTINS MIRANDA LUCENA EXCLUSIVO TOURO LASANA APOLLO FSF (Esteira) RUI ALBERTO ARAGÃO COSTA MARCELO BARRETTO DE ARAÚJO SARMENTO 4,000
4 JOSÉ MARTINS BARRETO NETO VICTOR MATHEUS RUFINO QUENTAL SILVER BEAVER PEDANTE DIEGO HLC (Esteira) ISAAC NEWTON SAMPAIO CARVALHO ANDRÉ SARMENTO NETTO 4,000
4 NATHAN ERYCK TORQUATO DE QUEIROZ CLEUDIVAN DOS SANTOS SILVA LUNA REAL MR KING JESS EK (Esteira) PORCINO FERNANDES DA COSTA SEGUNDO PORCINO FERNANDES DA COSTA SEGUNDO 4,000
4 JOSÉ LUIZ SANTOS DE ARAÚJO BRUNO CARLOS DE JESUS SERENO BLACKIN MBN HILARY WILK BSM (Esteira) JOAO BATISTA DO NASCIMENTO ARLINDO GABRIEL MAMEDE COSSOLOSSO 4,000
8 ALCIMAR MARCELINO DA SILVA EDUARDO FREITAS DE SOUZA SAPAHIRE SHADY PLEASURE DOC (Esteira) NACELIO TAVARES BELEM NACELIO TAVARES BELEM 8,000
8 DIEGO PEREIRA DE OLIVEIRA MARCIANO JUNIOR SARAIVA DE MELO MAESTRO GRAMPOLAROJO I'M LIDER JES (Esteira) FRANCISCO MACHADO SOUSA FRANCISCO MACHADO SOUSA 8,000
8 ELEILTON COELHO MACHADO DA SILVA JORLAN ROSA DE SOUZA ROXO APOLLO MOON EAS BLOSSON LAD DIEGO (Esteira) EBENEZER ARAUJO SILVA EBENEZER ARAUJO SILVA 8,000
8 DOUGLAS DE ALMEIDA NOGUEIRA DANILO XAVIER DE OLIVEIRA SHADY MOMO BAR NR CUPIDA CODY NR (Esteira) LUIZ AUGUSTO MIRANDA NASCIMENTO LUIZ AUGUSTO MIRANDA NASCIMENTO 8,000
8 FERNANDO CERQUEIRA DO CARMO GUTEMBERG TORRES DOS SANTOS EROS INTAC APOLLO FLY BULL HVO (Esteira) LUIZ MARCELO COSTA DE OLIVEIRA LUIZ MARCELO COSTA DE OLIVEIRA 8,000
13 CICERO RODRIGUES DA SILVA ALEX CORREIA NOGUEIRA METALLIC SIX RVN TROPICANA STEEL RVN (Esteira) RAFAEL VILA NOVA FERREIRA RAFAEL VILA NOVA FERREIRA 13,000
13 AUGUSTO SERGIO DOS SANTOS SILVA ANTÔNIO GOIS DE LIMA MELODYS WHIZ FISHERS CHAVES ROUTE (Esteira) AUGUSTO SERGIO DOS SANTOS SILVA WESLEY ANDRADE DE CARVALHO 13,000
15 DIEGO PEREIRA DE OLIVEIRA MARCIANO JUNIOR SARAIVA DE MELO AMANDA EASE HDM I'M LIDER JES (Esteira) FRANCISCO MACHADO SOUSA FRANCISCO MACHADO SOUSA 15,000
15 VANTERLI SANTOS SOUZA DOUGLAS DE ALMEIDA NOGUEIRA PICASSO BEAVER LAG XERIFE LIDER FV (Esteira) RICARDO CORDEIRO PINHEIRO RICARDO CORDEIRO PINHEIRO 15,000
15 CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS NEPOMUCENO EDMUNDO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR JOIA RARA SUS INT ENCANTADA FORME HIS (Esteira) MARCOS STUDART GOMES LIMA JOSÉ LUIZ MACHADO 15,000
15 GIOVANNI MARTINS MIRANDA LUCENA VICTOR MATHEUS RUFINO QUENTAL MOCAMBO ZORRERO ROCKET SUS JCPF (Esteira) FAZENDA CARUANA JÚLIO CESAR PACHECO FIGUEIREDO 15,000
15 KLEITIANO BEZERRA DA SILVA ITALO DE PAULA PEREIRA JET ZORRERO RCH PALLOMA SUCESSO GTS (Esteira) DANILO CARLETTO MOREIRA ANDRÉ SARMENTO NETTO 15,000
15 CICERO ROBERTO COSTA MARTINS JOSÉ FLÁVIO SOARES BARROS DESTINY DIEGO ROJO ETERNAL WINNER (Esteira) JOSE FRANCISCO CERQUEIRA TENORIO JOSE FRANCISCO CERQUEIRA TENORIO 15,000
15 JOSÉ CARLOS TIMOTEO DA SILVA GIOVANNI MARTINS MIRANDA LUCENA MAGIC SUCESS TOP SHADY CODY (Esteira) LUCAS TAVORA COUTO SAMUEL CAVALCANTE TEIXEIRA 15,000
15 MARCOS ANTONIO ALMEIDA VIANA DANILO XAVIER DE OLIVEIRA BRUMA APOLLO GQ PYC FIRE WATER (Esteira) JOÃO BARROS MONTE GRIMALDO ESTRELA DE OLIVEIRA NETO 15,000
15 CLEUDIVAN DOS SANTOS SILVA EDUARDO HENRIQUE DA SILVA BLEASE NEW PFF FLYING SHADY (Esteira) VITOR VIANA PEREIRA BRANDÃO VITOR VIANA PEREIRA BRANDÃO 15,000
15 MURILO MARTINS DOS SANTOS GIOVANNI MARTINS MIRANDA LUCENA UPGRADE LAD MWM PLEASURE DOC (Esteira) CARLOS ALBERTO CARVALHO TEIXEIRA NACELIO TAVARES BELEM 15,000
15 UYSLAN VINICIUS PRAXEDES DE LIMA EDUARDO HENRIQUE DA SILVA ETERNALY APOLLO ROJO FLEXA DEL RANCHO (Esteira) JOAO ROBERTO GOMES NOGUEIRA ROBERTA MOURA MAIA FRANCO 15,000
15 VANTERLI SANTOS SOUZA DOUGLAS DE ALMEIDA NOGUEIRA LAMPIAO ETERNAL XERIFE LIDER FV (Esteira) GERALDO JOSE SOUZA NASCIMENTO RICARDO CORDEIRO PINHEIRO 15,000
15 CHARLES PRADO BRITO RODRIGO NUNES LINS RED BOONSMAL CUTTER PEROLA GATES ZJ (Esteira) EDITON NASCIMENTO DE ALMEIDA ALESKSANDRO SANTOS DE ALMEIDA 15,000
15 SAINTECLER LOPES DE ARAUJO FERNANDO FERREIRA DO NASCIMENTO CEMPORCENTO TELLER CALIFORNIA DASHIN ID (Esteira) IGOR DORNAS ANDRADE IGOR DORNAS ANDRADE 15,000
15 FLAVIO DE SOUZA SANTIAGO ARAÚJO SANTOS DEMY ETERNAL ROJO GF MISS CONCLUSION RMM (Esteira) OZIEL FRANCISCO RODRIGUES NETO CLEBSON DA SILVA SANTOS 15,000
Senha Competidor Animal Proprietário Nº bois
349 EDUARDO FREITAS DE SOUZA ALCIMAR MARCELINO DA SILVA EASE BIDA CHICKS BELA TIXA ZORRERO (Esteira) NACELIO TAVARES BELEM NACELIO TAVARES BELEM 3
323 ALCIMAR MARCELINO DA SILVA EDUARDO FREITAS DE SOUZA SAPAHIRE SHADY PLEASURE DOC (Esteira) NACELIO TAVARES BELEM NACELIO TAVARES BELEM 4
335 DIEGO PEREIRA DE OLIVEIRA MARCIANO JUNIOR SARAIVA DE MELO MAESTRO GRAMPOLAROJO I'M LIDER JES (Esteira) FRANCISCO MACHADO SOUSA FRANCISCO MACHADO SOUSA 4
365 DIEGO PEREIRA DE OLIVEIRA MARCIANO JUNIOR SARAIVA DE MELO AMANDA EASE HDM I'M LIDER JES (Esteira) FRANCISCO MACHADO SOUSA FRANCISCO MACHADO SOUSA 4
310 ELEILTON COELHO MACHADO DA SILVA JORLAN ROSA DE SOUZA ROXO APOLLO MOON EAS BLOSSON LAD DIEGO (Esteira) EBENEZER ARAUJO SILVA EBENEZER ARAUJO SILVA 4
303 VANTERLI SANTOS SOUZA DOUGLAS DE ALMEIDA NOGUEIRA PICASSO BEAVER LAG XERIFE LIDER FV (Esteira) RICARDO CORDEIRO PINHEIRO RICARDO CORDEIRO PINHEIRO 4
312 JOAO CRISPIM MARQUES DE VASCONCELOS CARLOS JULIANO DA CRUZ LATINA PEP ROYAL ETERNAL PINE (Esteira) THOMAS ANUNCIACAO MORAES THOMAS ANUNCIACAO MORAES 0
305 EDMUNDO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS NEPOMUCENO GERRIE STEEL HLC POUSO CASH (Esteira) FILLIPE DE MAGALHÃES RODEIRO FERNANDO VITOR VIEIRA CUNHA 0
319 CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS NEPOMUCENO EDMUNDO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR SINO JAY BEE JG ENCANTADA FORME HIS (Esteira) RENATO DE MEDEIROS NETO JOSÉ LUIZ MACHADO 2
345 CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS NEPOMUCENO EDMUNDO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR JOIA RARA SUS INT ENCANTADA FORME HIS (Esteira) MARCOS STUDART GOMES LIMA JOSÉ LUIZ MACHADO 4
315 ANTONIO CESAR BATISTA DOS SANTOS TARCIO VINICIUS ALVES MENEZES SUNNY HOLLAND PAM ARUNA APOLLO HIS (Esteira) TONY JEFFERSON MENEZES DE JESUS JOSÉ LUIZ MACHADO 1
320 VALTER NUNES DOS SANTOS LUCIANO SILVA PIRES ETERNALLY LEO RAT FEITICEIRA ONLY LEE (Esteira) LEONARDO MOREIRA CAMPOS PEDRO DE ALMEIDA ROCHA 3
301 DOUGLAS DE ALMEIDA NOGUEIRA VANTERLI SANTOS SOUZA BEST APOLLO BRYAN VE CUPIDA CODY NR (Esteira) MIGUEL GERALDO FARIAS PIRES JÚNIOR LUIZ AUGUSTO MIRANDA NASCIMENTO 3
313 RICARDO RAMOS DA SILVA CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS NEPOMUCENO DIEGUITA SILVER HJG PRINCESA MINIE DS13 (Esteira) DIOGO PINHEIRO SAMPAIO DIOGO PINHEIRO SAMPAIO 3
339 GIOVANNI MARTINS MIRANDA LUCENA VICTOR MATHEUS RUFINO QUENTAL MOCAMBO ZORRERO ROCKET SUS JCPF (Esteira) FAZENDA CARUANA JÚLIO CESAR PACHECO FIGUEIREDO 4
308 GUTEMBERG TORRES DOS SANTOS JOAO BRUNO DAS VIRGENS BINGO DASH MR DUAL APOLLO (Esteira) MATEUS DA SILVA BATISTA MATHEUS BARRETO ROCHA 1
311 NEI MAICK BARBOSA FIGUEIREDO JORLAN ROSA DE SOUZA BRISCO STREAKER EMZ NECKTAR ROYAL WDB (Esteira) ALEXSANDRO OLIVEIRA ALVES JOSIMAR SAMPAIO DOS SANTOS 2
302 PEDRO NUNES DOS SANTOS FILHO CARLOS ROBERTO NUNES DOS SANTOS HOLAND PEP HBM ETERNALADY DIEGO (Esteira) ANDRE LUIZ BOMFIM ANDRADE IVANDRO MOURA CUNHA LIMA FILHO 2
314 CICERO RODRIGUES DA SILVA ALEX CORREIA NOGUEIRA METALLIC SIX RVN TROPICANA STEEL RVN (Esteira) RAFAEL VILA NOVA FERREIRA RAFAEL VILA NOVA FERREIRA 4
325 AUGUSTO SERGIO DOS SANTOS SILVA ANTÔNIO GOIS DE LIMA MELODYS WHIZ FISHERS CHAVES ROUTE (Esteira) AUGUSTO SERGIO DOS SANTOS SILVA WESLEY ANDRADE DE CARVALHO 4
342 ANTÔNIO GOIS DE LIMA AUGUSTO SERGIO DOS SANTOS SILVA FIRE SHINEY BRAIAN CHAVES ROUTE (Esteira) ILDEBRANDO LIMA COSTA WESLEY ANDRADE DE CARVALHO 4
309 KLEITIANO BEZERRA DA SILVA ITALO DE PAULA PEREIRA YELLOW DASH REC ECO ARUNA APOLLO HIS (Esteira) DANILO CARLETTO MOREIRA JOSÉ LUIZ MACHADO 2
324 CLEIDNEI DOS SANTOS SILVA CLEUDIVAN DOS SANTOS SILVA ADOCICADO DOC G JOY DUN IT (Esteira) EVANDRO RIBEIRO CERQUEIRA JÚNIOR EVANDRO RIBEIRO CERQUEIRA JÚNIOR 2
317 CARLOS ROBERTO NUNES DOS SANTOS GIOVANNI MARTINS MIRANDA LUCENA EXCLUSIVO TOURO LASANA APOLLO FSF (Esteira) RUI ALBERTO ARAGÃO COSTA MARCELO BARRETTO DE ARAÚJO SARMENTO 4
338 KLEITIANO BEZERRA DA SILVA ITALO DE PAULA PEREIRA JET ZORRERO RCH PALLOMA SUCESSO GTS (Esteira) DANILO CARLETTO MOREIRA ANDRÉ SARMENTO NETTO 4
318 IUNARÊ DE SOUSA SÁ BARRETO PAULO CESAR DA SILVA SANTOS CORONA COBRA EROS SILVER (Esteira) ANTONIO EMANUEL DE CASTRO ALMEIDA JOEL BOMFIM BASTOS 1
337 FABIO ALMEIDA NASCIMENTO IUNARÊ DE SOUSA SÁ BARRETO SONIC LET EDJ EROS SILVER (Esteira) EVERTON DAMASCENA SANTOS JOEL BOMFIM BASTOS 1
304 JOSÉ FLÁVIO SOARES BARROS CICERO ROBERTO COSTA MARTINS HANDOME JUNIOR ETERNAL WINNER (Esteira) SÉRGIO TENÓRIO DE ALBUQUERQUE JOSE FRANCISCO CERQUEIRA TENORIO 0
316 CICERO ROBERTO COSTA MARTINS JOSÉ FLÁVIO SOARES BARROS DESTINY DIEGO ROJO ETERNAL WINNER (Esteira) JOSE FRANCISCO CERQUEIRA TENORIO JOSE FRANCISCO CERQUEIRA TENORIO 4
326 JOSÉ CARLOS TIMOTEO DA SILVA GIOVANNI MARTINS MIRANDA LUCENA MAGIC SUCESS TOP SHADY CODY (Esteira) LUCAS TAVORA COUTO SAMUEL CAVALCANTE TEIXEIRA 4
306 HAMILTON ALMEIDA SANTOS JOSE BALBINO NOTA AZEVEDO ROXO LET HFF TANGO SILVER (Esteira) JOEL BOMFIM BASTOS JOEL BOMFIM BASTOS 1
322 JOSÉ MARTINS BARRETO NETO VICTOR MATHEUS RUFINO QUENTAL SILVER BEAVER PEDANTE DIEGO HLC (Esteira) ISAAC NEWTON SAMPAIO CARVALHO ANDRÉ SARMENTO NETTO 4
307 DOUGLAS DE ALMEIDA NOGUEIRA DANILO XAVIER DE OLIVEIRA SHADY MOMO BAR NR CUPIDA CODY NR (Esteira) LUIZ AUGUSTO MIRANDA NASCIMENTO LUIZ AUGUSTO MIRANDA NASCIMENTO 4
321 LUCIANO SILVA PIRES VALTER NUNES DOS SANTOS ACTIVE ROMANTICA 3A SHAKIRA LOYAL (Esteira) FABRICIO MATTOS RODRIGUES NAILTON BRITO DA SILVA 0
334 MARCOS ANTONIO ALMEIDA VIANA DANILO XAVIER DE OLIVEIRA BRUMA APOLLO GQ PYC FIRE WATER (Esteira) JOÃO BARROS MONTE GRIMALDO ESTRELA DE OLIVEIRA NETO 4
328 CLEUDIVAN DOS SANTOS SILVA EDUARDO HENRIQUE DA SILVA BLEASE NEW PFF FLYING SHADY (Esteira) VITOR VIANA PEREIRA BRANDÃO VITOR VIANA PEREIRA BRANDÃO 4
341 JOSÉ CARLOS TIMOTEO DA SILVA GIOVANNI MARTINS MIRANDA LUCENA PALOMA SUS INT RONALD SUCESS (Esteira) MARCOS STUDART GOMES LIMA MARCOS STUDART GOMES LIMA 4
327 MURILO MARTINS DOS SANTOS GIOVANNI MARTINS MIRANDA LUCENA UPGRADE LAD MWM PLEASURE DOC (Esteira) CARLOS ALBERTO CARVALHO TEIXEIRA NACELIO TAVARES BELEM 4
333 ANTONIO JOSE DA SILVA II AUGUSTO SERGIO DOS SANTOS SILVA PATCH HOLLAND HFF MR DUAL APOLLO (Esteira) ANDRÉ DE ALMEIDA ARAUJO MATHEUS BARRETO ROCHA 1
331 FERNANDO CERQUEIRA DO CARMO ITALO DE PAULA PEREIRA SHADE INTAC HVO APOLLO FLY BULL HVO (Esteira) LUIZ MARCELO COSTA DE OLIVEIRA LUIZ MARCELO COSTA DE OLIVEIRA 1
329 UYSLAN VINICIUS PRAXEDES DE LIMA EDUARDO HENRIQUE DA SILVA ETERNALY APOLLO ROJO FLEXA DEL RANCHO (Esteira) JOAO ROBERTO GOMES NOGUEIRA ROBERTA MOURA MAIA FRANCO 4
330 GIVALDO SANTOS PEREIRA JANDERSON COELHO FIGUEIRA DUAL LITTLE VT GATUNO DOC (Esteira) RODRIGO JOSE LIMA DOS SANTOS JOSÉ LUIZ MACHADO 0
336 NATHAN ERYCK TORQUATO DE QUEIROZ CLEUDIVAN DOS SANTOS SILVA LUNA REAL MR KING JESS EK (Esteira) PORCINO FERNANDES DA COSTA SEGUNDO PORCINO FERNANDES DA COSTA SEGUNDO 4
332 VANTERLI SANTOS SOUZA DOUGLAS DE ALMEIDA NOGUEIRA LAMPIAO ETERNAL XERIFE LIDER FV (Esteira) GERALDO JOSE SOUZA NASCIMENTO RICARDO CORDEIRO PINHEIRO 4
350 NATHAN ERYCK TORQUATO DE QUEIROZ CLEUDIVAN DOS SANTOS SILVA ONLY SILVER VIT LUANA DRY DOCKIE (Esteira) MARIA EMÍLIA ALVES VIEIRA DE MELLO JACKSON DA SILVA COSTA 3
340 JORLAN ROSA DE SOUZA ALTEMAR DA CRUZ MACIEL EL APOLLO FRED BLOSSON LAD DIEGO (Esteira) CARLOS NASCIMENTO PEDREIRA EBENEZER ARAUJO SILVA 2
352 DANILO XAVIER DE OLIVEIRA MARCOS ANTONIO ALMEIDA VIANA INGRID TRAQUINA JCG PYC FIRE WATER (Esteira) GRIMALDO ESTRELA DE OLIVEIRA NETO GRIMALDO ESTRELA DE OLIVEIRA NETO 1
343 CHARLES PRADO BRITO RODRIGO NUNES LINS RED BOONSMAL CUTTER PEROLA GATES ZJ (Esteira) EDITON NASCIMENTO DE ALMEIDA ALESKSANDRO SANTOS DE ALMEIDA 4
344 JOAO ANTONIO DE VILA VICTOR MATHEUS RUFINO QUENTAL DON SPOOKY TORO ETERNALADY DIEGO (Esteira) JOAO ANTONIO DE VILA IVANDRO MOURA CUNHA LIMA FILHO 2
347 GILSON SAMPAIO DOS SANTOS ITALO BRUNO AMANDOS SANTOS DON QUICK EASE BLUE HOLLAND AMG (Esteira) ALBERTO MÁRIO GOMES DA SILVA ALBERTO MÁRIO GOMES DA SILVA 2
358 SAINTECLER LOPES DE ARAUJO FERNANDO FERREIRA DO NASCIMENTO CEMPORCENTO TELLER CALIFORNIA DASHIN ID (Esteira) IGOR DORNAS ANDRADE IGOR DORNAS ANDRADE 4
397 FLAVIO DE SOUZA SANTIAGO ARAÚJO SANTOS DEMY ETERNAL ROJO GF MISS CONCLUSION RMM (Esteira) OZIEL FRANCISCO RODRIGUES NETO CLEBSON DA SILVA SANTOS 4
357 JOSÉ LUIZ SANTOS DE ARAÚJO BRUNO CARLOS DE JESUS SERENO BLACKIN MBN HILARY WILK BSM (Esteira) JOAO BATISTA DO NASCIMENTO ARLINDO GABRIEL MAMEDE COSSOLOSSO 4
353 NATHAN ERYCK TORQUATO DE QUEIROZ CLEUDIVAN DOS SANTOS SILVA JECK HOLLAND JI MISS CONCLUSION RMM (Esteira) IAGOR SILVA SANTOS CLEBSON DA SILVA SANTOS 0
346 PLINIO FORTES JÚNIOR GILSON SAMPAIO DOS SANTOS NABILA DARLIN JOY DUN IT (Esteira) RAPHAEL FERNANDES DE ANDRADE EVANDRO RIBEIRO CERQUEIRA JÚNIOR 3
348 DOUGLAS DE ALMEIDA NOGUEIRA DANILO XAVIER DE OLIVEIRA I'M A FLING MAYSA DOC PAR RLH (Esteira) LUCAS MIRANDA DE CARVALHO LUCAS MIRANDA DE CARVALHO 1
359 FERNANDO CERQUEIRA DO CARMO GUTEMBERG TORRES DOS SANTOS EROS INTAC APOLLO FLY BULL HVO (Esteira) LUIZ MARCELO COSTA DE OLIVEIRA LUIZ MARCELO COSTA DE OLIVEIRA 4
351 BRUNO CARLOS DE JESUS FERNANDO CERQUEIRA DO CARMO EXCLUSIVA FOR CASH PEROLA GATES ZJ (Esteira) JOÃO JOAQUIM DE LIMA FILHO ALESKSANDRO SANTOS DE ALMEIDA 0
356 JOSÉ CARLOS TIMOTEO DA SILVA FRANCISCO GOMES DE ARAUJO JUNIOR ADOC SHADY RCT AMARILIS SHADY RCT (Esteira) FELIPE MARTINS LEITE RAUL CAVALCANTE TAVARES 4