SIDNEI PEREIRA DA SILVA JÚNIOR

Total de pontos

8.432,00

Total de provas

3806

carregando

Data Evento Classe Prova Animal Proprietário T/N Col Pontos
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante ST SUKELA P243188 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17,253 1 4,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante WV MINNIE TA FAME P240897 WILSON VITÓRIO DOSSO 17,467 2 3,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante ICE CASH P241665 HENRIQUE LEITE MARDER 17,555 5 0,50
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante 3P CHOKOLATTE FLING P245086 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 18,047 11 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante DALLAS FLING P244383 WILSON VITÓRIO DOSSO 18,221 12 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante CHARLOTTE FAME HSM P250480 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 18,759 15 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM GAME BOY EK P207425 EDUARDO KUCINSKI 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ALECRIM TA FAME EK P189511 EDUARDO KUCINSKI 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM WV MICKEY OF FLING P188679 WILSON VITÓRIO DOSSO 16,731 1 9,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST FAMELECO P230495 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 16,943 6 4,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM CHUBBY TA FAME KL P243656 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE 17,091 13 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM EVERLAST FIESTA P246281 WILSON VITÓRIO DOSSO 17,448 28 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST PIOQUINHA P168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 22,149 54 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM B2B NAOMI ROLLS P203458 B2B RANCH 22,651 63 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado GAME BOY EK P207425 EDUARDO KUCINSKI 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado ALECRIM TA FAME EK P189511 EDUARDO KUCINSKI 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado WV MICKEY OF FLING P188679 WILSON VITÓRIO DOSSO 16,731 1 4,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Junior CHUBBY TA FAME KL P243656 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Junior INDEPENDENCE FIESTA P223868 WILSON VITÓRIO DOSSO 16,808 2 7,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Junior GALLANT FAME HNSA P232176 MÁRIO GARCIA DA COSTA FILHO 16,866 4 5,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Junior ST FAMELECO P230495 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17,117 6 3,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Junior DREXLER TA FAME P226902 PAULO CESAR CAMPOS 17,386 17 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Junior B2B NAOMI ROLLS P203458 B2B RANCH 17,543 20 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Junior - Castrado GALLANT FAME HNSA P232176 MÁRIO GARCIA DA COSTA FILHO 16,866 2 1,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior BIRINHA TRES IMP P181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior WV MICKEY OF FLING P188679 WILSON VITÓRIO DOSSO 16,917 2 6,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior TRES AMENDOA IM P187502 IVANDILSON DA COSTA MELO 16,943 4 4,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior VALKIRYA FLY P138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 17,022 6 2,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior ALECRIM TA FAME EK P189511 EDUARDO KUCINSKI 17,133 10 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior PANDA FLY FNSL P202495 DIEGO ALVES FERREIRA 17,173 11 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior MR VICTORY FLY P194143 HENRIQUE LEITE MARDER 17,332 22 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior SHELDON FIREWALTER P183013 FAZENDA CARUANA 17,801 28 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior - Castrado WV MICKEY OF FLING P188679 WILSON VITÓRIO DOSSO 16,917 2 0,50
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior - Castrado ALECRIM TA FAME EK P189511 EDUARDO KUCINSKI 17,133 3 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior - Castrado MR VICTORY FLY P194143 HENRIQUE LEITE MARDER 17,332 5 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior - Castrado SHELDON FIREWALTER P183013 FAZENDA CARUANA 17,801 7 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta Castrado GALLANT FAME HNSA P232176 MÁRIO GARCIA DA COSTA FILHO 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta Castrado MR VICTORY FLY P194143 HENRIQUE LEITE MARDER 17,191 5 0,50
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta Castrado ALECRIM TA FAME EK P189511 EDUARDO KUCINSKI 22,224 14 0,00
09/11/2019 2ª Etapa da III Copa SGP Aberta Três Tambores - Aberta Castrado TUPPER SHADY P219526 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE 23,263 18 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante CHARLOTTE FAME HSM P250480 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante ICE CASH P241665 HENRIQUE LEITE MARDER 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante DRAMBUIE MOOSE P245443 CARLOS ROBERTO MARTINEL 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante SHANAIA AIM TA FAME P251174 ILSON DE SENE MACIEL 17,368 3 6,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante FAME ON FLY P247651 JOSÉ CLÓVIS DE OLIVEIRA/RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA 17,532 4 5,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante ST SUKELA P243188 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17,882 10 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante - Castrado FAME ON FLY P247651 JOSÉ CLÓVIS DE OLIVEIRA/RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA 17,532 1 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM GAME BOY EK P207425 EDUARDO KUCINSKI 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM BRUTUSDASH HORIZONTE P182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16,750 3 7,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST FAMELEO P193751 ALEXANDRE RIZZI 16,833 5 5,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM RECORD FAMOUS EK P212495 ELISA ALVES MAGRI 16,911 7 3,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ALECRIM TA FAME EK P189511 EDUARDO KUCINSKI 16,950 8 2,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM VALKIRYA FLY P138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16,966 9 1,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM SPECIALTI SHADY RCH P197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO 17,244 34 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST BUCKSKIN P209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA 17,270 37 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ABEQUEEME AGAE P155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA 17,664 76 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM EXCLUSIVE MOON P128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI 22,279 128 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado GAME BOY EK P207425 EDUARDO KUCINSKI 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado BRUTUSDASH HORIZONTE P182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16,750 1 5,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado ALECRIM TA FAME EK P189511 EDUARDO KUCINSKI 16,950 2 4,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado ST BUCKSKIN P209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA 17,270 5 1,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior DOC TA FAME MOON MJA P209908 RENATA LAUCK SOUZA 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior GAME BOY EK P207425 EDUARDO KUCINSKI 16,730 1 9,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior ST BUCKSKIN P209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA 16,873 4 6,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior ZANA GLASS FLY P226868 ALAN MUNALDI LOUVEM 17,126 11 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior BRIX ZORRERO P225538 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 17,143 12 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior SPECIALTI SHADY RCH P197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO 17,267 17 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior DESIGNER CARTEL RCH P198968 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS 17,925 53 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior - Castrado DOC TA FAME MOON MJA P209908 RENATA LAUCK SOUZA 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior - Castrado GAME BOY EK P207425 EDUARDO KUCINSKI 16,730 1 2,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior - Castrado ST BUCKSKIN P209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA 16,873 2 1,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Senior RECORD FAMOUS EK P212495 ELISA ALVES MAGRI 16,786 1 9,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Senior ST FAMELEO P193751 ALEXANDRE RIZZI 16,828 2 8,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Senior BRUTUSDASH HORIZONTE P182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16,874 3 7,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Senior ALECRIM TA FAME EK P189511 EDUARDO KUCINSKI 16,893 4 6,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Senior ST PIOQUINHA P168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17,089 10 0,50
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Senior VALKIRYA FLY P138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 17,256 27 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Senior EXCLUSIVE MOON P128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI 22,262 82 0,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Senior - Castrado BRUTUSDASH HORIZONTE P182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16,874 1 4,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Senior - Castrado ALECRIM TA FAME EK P189511 EDUARDO KUCINSKI 16,893 2 3,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores Potro do Futuro - Aberta - Livre BRIX ZORRERO P225538 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 17,293 6 2,00
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores Potro do Futuro - Aberta - Livre WV WINONA TA FAME P226907 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 17,374 8 0,50
02/11/2019 VII COPA RANCHO MARIANA - 2ª ETAPA Aberta Três Tambores Potro do Futuro - Aberta - Livre ISIS TA FAME HSM P232826 ANGELO ARPINI COUTINHO 17,480 11 0,00
27/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante FAME ON FLY P247651 JOSÉ CLÓVIS DE OLIVEIRA/RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA 19,079 13 0,00
27/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante - Castrado FAME ON FLY P247651 JOSÉ CLÓVIS DE OLIVEIRA/RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA 19,079 3 0,00
26/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST FAMELEO P193751 ALEXANDRE RIZZI 16,787 1 9,00
26/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM RECORD FAMOUS EK P212495 ELISA ALVES MAGRI 16,816 2 8,00
26/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ALECRIM TA FAME EK P189511 EDUARDO KUCINSKI 17,071 3 7,00
26/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST CAJUETE P167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17,201 5 5,00
26/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM DOC TA FAME MOON MJA P209908 RENATA LAUCK SOUZA 17,429 11 0,00
26/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST SUKETE P167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17,543 15 0,00
26/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST PIOQUINHA P168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 22,657 31 0,00
26/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado ALECRIM TA FAME EK P189511 EDUARDO KUCINSKI 17,071 1 2,00
26/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado DOC TA FAME MOON MJA P209908 RENATA LAUCK SOUZA 17,429 3 0,50
27/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Junior PERKYS TA FAME 4M P227994 ADENILSON PONTIN 17,073 3 7,00
27/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Junior SPECIALTI SHADY RCH P197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO 17,345 7 3,00
27/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Junior INDEPENDENCE FIESTA P223868 WILSON VITÓRIO DOSSO 17,446 10 0,50
27/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Junior ST BUCKSKIN P209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA 17,450 11 0,00
27/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Junior EVERLAST FIESTA P246281 WILSON VITÓRIO DOSSO 17,767 25 0,00
27/09/2019 1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Junior THE GROUP EK P212131 AUREO ANTONIO FIORITA 17,872 28 0,00