VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JÚNIOR

Total de pontos

1.341,25

Total de provas

1513

carregando

Data Evento Classe Prova Animal Proprietário T/N Col Pontos
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante HANNA TA FAME P250092 DARCI JOSE BACKES 17,795 11 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante ANGIE LADY SUGAR P237215 CARLOS ROBERTO MARTINEL 17,829 12 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante BRADOOK TA FAME P275611 DARCI JOSE BACKES 18,144 13 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante - Castrado BRADOOK TA FAME P275611 DARCI JOSE BACKES 18,144 2 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM AIM PERKS FAME EK P235417 DARCI JOSE BACKES 17,122 8 2,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM FEMINA ZITA MOON P256268 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA 17,758 38 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM RAISKA FOOL P232010 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JÚNIOR 17,869 42 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Junior RAISKA FOOL P232010 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JÚNIOR 17,326 10 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Junior FEMINA ZITA MOON P256268 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA 18,135 23 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Junior ZEC BEE DEE P227155 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA 18,400 26 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Junior LUAN TA FAME P238734 DARCI JOSE BACKES 22,158 32 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Junior AIM PERKS FAME EK P235417 DARCI JOSE BACKES 22,653 34 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Junior - Castrado ZEC BEE DEE P227155 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA 18,400 10 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Junior - Castrado LUAN TA FAME P238734 DARCI JOSE BACKES 22,158 13 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta Castrado ZEC BEE DEE P227155 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA 27,547 10 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores Potro do Futuro - Aberta - Livre FEMINA ZITA MOON P256268 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA 17,149 5 1,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores Potro do Futuro - Aberta - Livre AIM PERKS FAME EK P235417 DARCI JOSE BACKES 18,379 19 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores Potro do Futuro - Aberta - Livre ZEC BEE DEE P227155 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA 22,795 24 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores Potro do Futuro - Aberta - Livre RAISKA FOOL P232010 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JÚNIOR 24,053 26 0,00
14/12/2019 3 Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores Potro do Futuro - Aberta - Livre - Castrado ZEC BEE DEE P227155 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA 22,795 11 0,00
16/11/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (3ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante ANGIE LADY SUGAR P237215 CARLOS ROBERTO MARTINEL 0,00
16/11/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (3ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante MORENITA DASH P238441 JARDEL SCHMITT 18,528 2 1,00
16/11/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (3ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM LUAN TA FAME P238734 DARCI JOSE BACKES 17,562 1 2,00
16/11/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (3ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 17,728 2 1,00
16/11/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (3ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM AMORA TA FAME EK P215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA 17,857 3 0,50
16/11/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (3ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM FEMINA ZITA MOON P256268 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA 18,053 4 0,00
16/11/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (3ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Junior AMORA TA FAME EK P215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA 17,431 1 1,00
16/11/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (3ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Junior AIM PERKS FAME EK P235417 DARCI JOSE BACKES 17,523 2 0,50
16/11/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (3ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Junior LUAN TA FAME P238734 DARCI JOSE BACKES 17,654 3 0,00
16/11/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (3ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Junior FEMINA ZITA MOON P256268 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA 18,532 8 0,00
16/11/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (3ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Junior RAISKA FOOL P232010 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JÚNIOR 22,917 9 0,00
16/11/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (3ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Senior BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 0,00
27/10/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL 2 ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante ANGIE LADY SUGAR P237215 CARLOS ROBERTO MARTINEL 19,148 3 0,00
27/10/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL 2 ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante MORENITA DASH P238441 JARDEL SCHMITT 23,988 8 0,00
27/10/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL 2 ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM AMORA TA FAME EK P215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA 17,631 2 1,00
27/10/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL 2 ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM FEMINA ZITA MOON P256268 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA 17,794 5 0,00
27/10/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL 2 ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 17,984 8 0,00
27/10/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL 2 ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM BUNNY TIMES P206457 GISELDA SANDI DALGALO 18,325 10 0,00
27/10/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL 2 ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior RAISKA FOOL P232010 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JÚNIOR 0,00
27/10/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL 2 ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior AMORA TA FAME EK P215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA 17,516 1 2,00
27/10/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL 2 ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior AIM PERKS FAME EK P235417 DARCI JOSE BACKES 17,739 2 1,00
27/10/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL 2 ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior LUAN TA FAME P238734 DARCI JOSE BACKES 17,997 5 0,00
27/10/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL 2 ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Junior QUEEN LIDER TA FAME P216705 ADEMIR ANTONIO RIEDI 19,057 8 0,00
27/10/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL 2 ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Senior BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 17,670 1 1,00
27/10/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL 2 ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta - Senior ALFAMEL DASH M233439 GABRIELLA PADOVANI 23,893 6 0,00
27/10/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL 2 ETAPA Aberta Três Tambores - Aberta Castrado BLUE GIPSY RUNAWAY P172884 VANDERLEY DA COSTA 23,204 4 0,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM LUAN TA FAME P238734 DARCI JOSE BACKES 16,897 7 3,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM DARK WATER BC P191061 JULIANO SOUZA 16,904 9 1,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM FLING TA FAME P197093 RICARDO ALEXANDRE ROJAS 17,463 47 0,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM CREAM SHADOW RCH P165848 DARCI JOSE BACKES 21,892 84 0,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM AMORA TA FAME EK P215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA 22,171 89 0,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 24,743 118 0,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado LUAN TA FAME P238734 DARCI JOSE BACKES 16,897 4 2,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado DARK WATER BC P191061 JULIANO SOUZA 16,904 5 1,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Junior AMORA TA FAME EK P215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA 17,145 24 0,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Junior LUAN TA FAME P238734 DARCI JOSE BACKES 17,210 31 0,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Junior CORONEL RED JANGA P241212 DARCI JOSE BACKES 27,411 83 0,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Junior - Castrado LUAN TA FAME P238734 DARCI JOSE BACKES 17,210 8 0,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior DARK WATER BC P191061 JULIANO SOUZA 16,814 7 3,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior CREAM SHADOW RCH P165848 DARCI JOSE BACKES 17,198 25 0,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 17,301 31 0,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior FLING TA FAME P197093 RICARDO ALEXANDRE ROJAS 17,314 32 0,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta - Senior - Castrado DARK WATER BC P191061 JULIANO SOUZA 16,814 3 0,50
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores - Aberta Castrado BLUE GIPSY RUNAWAY P172884 VANDERLEY DA COSTA 17,761 25 0,00
21/09/2019 1 ETAPA DA III COPA SGP Aberta Três Tambores Potro do Futuro - Aberta - Livre CORONEL RED JANGA P241212 DARCI JOSE BACKES 17,630 29 0,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM AMORA TA FAME EK P215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA 17,691 3 1,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM FLING TA FAME P197093 RICARDO ALEXANDRE ROJAS 17,803 4 0,50
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 18,043 7 0,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM BUNNY TIMES P206457 GISELDA SANDI DALGALO 18,318 11 0,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM BLUE GIPSY RUNAWAY P172884 VANDERLEY DA COSTA 18,377 13 0,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM AIR RACE ZORRERO P151096 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVA 19,113 15 0,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Junior CORONEL RED JANGA P241212 DARCI JOSE BACKES 17,357 1 2,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Junior AIM PERKS FAME EK P235417 DARCI JOSE BACKES 17,565 2 1,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Junior AMORA TA FAME EK P215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA 17,717 6 0,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Junior RAISKA FOOL P232010 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JÚNIOR 17,946 7 0,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Junior BUNNY TIMES P206457 GISELDA SANDI DALGALO 18,231 9 0,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Junior BARUC LIDER FAME P243815 DARCI JOSE BACKES 23,322 11 0,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Senior BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 17,525 2 2,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Senior BLUE GIPSY RUNAWAY P172884 VANDERLEY DA COSTA 17,919 5 0,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Senior QUESTION THIS DESIGN P169697 DARCI JOSE BACKES 17,990 7 0,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Senior FLING TA FAME P197093 RICARDO ALEXANDRE ROJAS 18,134 10 0,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Senior KING EFFORT KET P171054 FABIO JOSE PADOVANI 18,469 13 0,00
25/08/2019 VIII CAMPEONATO EXPOVEL (1ª ETAPA) Aberta Três Tambores - Aberta - Senior ALFAMEL DASH M233439 GABRIELLA PADOVANI 27,744 17 0,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM CREAM SHADOW RCH P165848 DARCI JOSE BACKES 16,801 1 9,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM DARK WATER BC P191061 JULIANO SOUZA 16,894 4 6,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM LUAN TA FAME P238734 DARCI JOSE BACKES 16,995 7 3,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 17,211 18 0,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM AMORA TA FAME EK P215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA 22,543 65 0,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado DARK WATER BC P191061 JULIANO SOUZA 16,894 1 3,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado LUAN TA FAME P238734 DARCI JOSE BACKES 16,995 3 1,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Junior LUAN TA FAME P238734 DARCI JOSE BACKES 16,978 2 6,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Junior AMORA TA FAME EK P215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA 17,723 19 0,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Junior CORONEL RED JANGA P241212 DARCI JOSE BACKES 22,579 30 0,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Junior - Castrado LUAN TA FAME P238734 DARCI JOSE BACKES 16,978 1 2,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Senior CREAM SHADOW RCH P165848 DARCI JOSE BACKES 0,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Senior BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 16,967 4 6,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Senior DARK WATER BC P191061 JULIANO SOUZA 17,024 5 5,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Senior QUESTION THIS DESIGN P169697 DARCI JOSE BACKES 17,425 18 0,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Senior BLUE GIPSY RUNAWAY P172884 VANDERLEY DA COSTA 18,312 36 0,00
17/08/2019 2 Etapa XXXVII Campeonato Paranaense do cavalo Quarto de Milha Aberta Três Tambores - Aberta - Senior - Castrado DARK WATER BC P191061 JULIANO SOUZA 17,024 3 0,50