DECIO GASPAR TALON

Total de pontos

5.347,50

Total de provas

3096

carregando

Data Evento Classe Prova Animal Proprietário T/N Col Pontos
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante FAMOUS KIT KAT P269622 MARIANA PIRES REIS 17,576 11 0,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante ST FEIJOADA P238295 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17,991 29 0,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante CAYENA ZORRERO CMR P243881 YGOR CESAR REZENDE 19,151 37 0,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM VICTORY DA CREEKITA P203110 AGNALDO ELON DISARZ 0,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST SAPITICA P218643 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 16,897 1 9,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM JACKPOT LIDER P213480 JADER VILELA ASSUNÇÃO 17,584 13 0,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM EF EURUS TA FAME P220011 CELSO HERCULANO ALVES 22,220 41 0,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM IOIO BEDEE APOLLO RT P174269 ALBERTUS DE BOER NETO 22,692 47 0,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado JACKPOT LIDER P213480 JADER VILELA ASSUNÇÃO 17,584 3 0,50
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM - Castrado IOIO BEDEE APOLLO RT P174269 ALBERTUS DE BOER NETO 22,692 8 0,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - Junior JACKPOT LIDER P213480 JADER VILELA ASSUNÇÃO 0,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - Junior ST SAPITICA P218643 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 21,988 49 0,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - Junior EF EURUS TA FAME P220011 CELSO HERCULANO ALVES 22,609 51 0,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - Junior - Castrado JACKPOT LIDER P213480 JADER VILELA ASSUNÇÃO 0,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - Senior IOIO BEDEE APOLLO RT P174269 ALBERTUS DE BOER NETO 17,220 18 0,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - Senior VICTORY DA CREEKITA P203110 AGNALDO ELON DISARZ 27,543 67 0,00
08/12/2019 VS FESTIVAL INDOOR Aberta Três Tambores - Aberta - Senior - Castrado IOIO BEDEE APOLLO RT P174269 ALBERTUS DE BOER NETO 17,220 4 1,00
29/11/2019 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante SHADY TA FAME LEO P237961 ADEMIR JOSÉ RORATO 17,777 7 0,00
29/11/2019 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante PUGS LOVE HUGS P289550 SUELLEN JACOBSEN 17,986 10 0,00
29/11/2019 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante MILA TA FAME KID P244463 DEISE CORRÊA ROCHA 19,236 17 0,00
29/11/2019 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante FLORENCE CREEKIE P243967 CARLOS ROBERTO MARTINEL 22,807 20 0,00
29/11/2019 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante MERRY LEO IM P243207 IVANDILSON DA COSTA MELO 22,892 21 0,00
29/11/2019 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante SUGAROCO FAME P256198 AGNALDO ELON DISARZ 24,226 24 0,00
29/11/2019 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante - Castrado SUGAROCO FAME P256198 AGNALDO ELON DISARZ 24,226 5 0,00
28/11/2019 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST PICOLITA P168738 LETÍCIA AMÉLIA DE OLIVEIRA 0,00
28/11/2019 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM MACA DO AMOR P227181 BRUNO FALCÃO MUNIZ 17,984 16 0,00
28/11/2019 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM GRACE RYON P156304 CELSO HERCULANO ALVES 18,196 18 0,00
28/11/2019 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM RAPID TA FAME IMP P242318 CELSO HERCULANO ALVES 18,577 23 0,00
29/11/2019 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Junior MACA DO AMOR P227181 BRUNO FALCÃO MUNIZ 22,649 20 0,00
29/11/2019 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Senior ST PICOLITA P168738 LETÍCIA AMÉLIA DE OLIVEIRA 0,00
29/11/2019 2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste Aberta Três Tambores - Aberta - Senior GRACE RYON P156304 CELSO HERCULANO ALVES 17,777 20 0,00
22/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante ST FEIJOADA P238295 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17,668 1 3,00
22/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante FAMOUS KIT KAT P269622 MARIANA PIRES REIS 18,249 8 0,00
22/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante FLORENCE CREEKIE P243967 CARLOS ROBERTO MARTINEL 18,279 9 0,00
22/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante CAYENA ZORRERO CMR P243881 YGOR CESAR REZENDE 18,322 11 0,00
22/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM LADY FLITFLOWER P205868 RAFAEL AFONSO DAIA 17,249 2 8,00
22/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST PANSOTI P222521 GLENDA CEREZER 17,495 8 2,00
22/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM VICTORY DA CREEKITA P203110 AGNALDO ELON DISARZ 17,541 9 1,00
22/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST SAPITICA P218643 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17,586 12 0,00
22/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM SPECIAL FLOWER CHILD P205821 RAFAEL AFONSO DAIA 17,624 16 0,00
22/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM EF EURUS TA FAME P220011 CELSO HERCULANO ALVES 22,586 41 0,00
23/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Junior ST SAPITICA P218643 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17,637 8 0,50
23/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Junior SPECIAL FLOWER CHILD P205821 RAFAEL AFONSO DAIA 18,076 20 0,00
23/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Junior ST PANSOTI P222521 GLENDA CEREZER 18,106 22 0,00
23/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Junior JACKPOT LIDER P213480 JADER VILELA ASSUNÇÃO 22,493 32 0,00
23/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Junior LADY FLITFLOWER P205868 RAFAEL AFONSO DAIA 23,372 35 0,00
23/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Junior EF EURUS TA FAME P220011 CELSO HERCULANO ALVES 29,682 37 0,00
23/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Senior VICTORY DA CREEKITA P203110 AGNALDO ELON DISARZ 17,197 1 6,00
23/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Senior IOIO BEDEE APOLLO RT P174269 ALBERTUS DE BOER NETO 17,573 7 0,50
23/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Senior NATOVAS ZOOM RED EM P187771 ALBERTUS DE BOER NETO 17,692 9 0,00
23/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Senior DASH TOP FAME P212983 BRUNO ARAUJO CONRADO 17,748 11 0,00
23/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta - Senior AMAZING FLASH P144524 SÉRGIO MOTTA MELLO 17,935 19 0,00
22/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta Castrado JACKPOT LIDER P213480 JADER VILELA ASSUNÇÃO 17,530 2 2,00
22/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta Castrado IOIO BEDEE APOLLO RT P174269 ALBERTUS DE BOER NETO 17,620 6 0,00
22/11/2019 2ª ETAPA - III COPA AVARÉ DE 3 TAMBORES NBHA BRAZIL Aberta Três Tambores - Aberta Castrado DASH TOP FAME P212983 BRUNO ARAUJO CONRADO 17,728 9 0,00
09/11/2019 IV Copa de 3 tambores de Jaú 2ª Etapa Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante SUGAROCO FAME P256198 AGNALDO ELON DISARZ 17,661 3 2,00
09/11/2019 IV Copa de 3 tambores de Jaú 2ª Etapa Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante MERRY LEO IM P243207 IVANDILSON DA COSTA MELO 18,015 6 0,00
09/11/2019 IV Copa de 3 tambores de Jaú 2ª Etapa Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante SHADY TA FAME LEO P237961 ADEMIR JOSÉ RORATO 18,058 8 0,00
09/11/2019 IV Copa de 3 tambores de Jaú 2ª Etapa Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante FLORENCE CREEKIE P243967 CARLOS ROBERTO MARTINEL 18,490 14 0,00
09/11/2019 IV Copa de 3 tambores de Jaú 2ª Etapa Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante PUGS LOVE HUGS P289550 SUELLEN JACOBSEN 18,838 17 0,00
09/11/2019 IV Copa de 3 tambores de Jaú 2ª Etapa Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante ST FEIJOADA P238295 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 19,212 19 0,00
09/11/2019 IV Copa de 3 tambores de Jaú 2ª Etapa Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM LADY FLITFLOWER P205868 RAFAEL AFONSO DAIA 17,504 2 4,00
09/11/2019 IV Copa de 3 tambores de Jaú 2ª Etapa Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM SPECIAL FLOWER CHILD P205821 RAFAEL AFONSO DAIA 17,956 9 0,00
09/11/2019 IV Copa de 3 tambores de Jaú 2ª Etapa Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM MACA DO AMOR P227181 BRUNO FALCÃO MUNIZ 18,174 14 0,00
09/11/2019 IV Copa de 3 tambores de Jaú 2ª Etapa Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST SAPITICA P218643 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 22,026 23 0,00
09/11/2019 IV Copa de 3 tambores de Jaú 2ª Etapa Aberta Três Tambores - Aberta - Junior ST SAPITICA P218643 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17,283 1 2,00
09/11/2019 IV Copa de 3 tambores de Jaú 2ª Etapa Aberta Três Tambores - Aberta - Junior SPECIAL FLOWER CHILD P205821 RAFAEL AFONSO DAIA 17,486 2 1,00
09/11/2019 IV Copa de 3 tambores de Jaú 2ª Etapa Aberta Três Tambores - Aberta - Junior MACA DO AMOR P227181 BRUNO FALCÃO MUNIZ 18,124 6 0,00
09/11/2019 IV Copa de 3 tambores de Jaú 2ª Etapa Aberta Três Tambores - Aberta - Junior LADY FLITFLOWER P205868 RAFAEL AFONSO DAIA 18,272 7 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante FAMOUS KIT KAT P269622 MARIANA PIRES REIS 17,841 2 3,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante ST FEIJOADA P238295 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 18,054 4 1,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante SUGAROCO FAME P256198 AGNALDO ELON DISARZ 18,375 8 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante SHADY TA FAME LEO P237961 ADEMIR JOSÉ RORATO 18,536 13 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante FLORENCE CREEKIE P243967 CARLOS ROBERTO MARTINEL 18,862 15 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante PUGS LOVE HUGS P289550 SUELLEN JACOBSEN 24,802 21 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM LADY FLITFLOWER P205868 RAFAEL AFONSO DAIA 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST SAPITICA P218643 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17,592 6 4,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM GRACE RYON P156304 CELSO HERCULANO ALVES 17,670 13 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM SPECIAL FLOWER CHILD P205821 RAFAEL AFONSO DAIA 22,795 42 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM FLY BLUE RYON P193950 KAROLINA MUNARETTO NICOLI 23,214 45 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Junior SPECIAL FLOWER CHILD P205821 RAFAEL AFONSO DAIA 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Junior LADY FLITFLOWER P205868 RAFAEL AFONSO DAIA 17,503 4 2,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Junior ST SAPITICA P218643 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17,544 5 1,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Junior ST PILOCA P209660 MADISSON PEREIRA MACHADO 17,891 12 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Senior FLY BLUE RYON P193950 KAROLINA MUNARETTO NICOLI 17,418 4 4,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Senior IOIO BEDEE APOLLO RT P174269 ALBERTUS DE BOER NETO 17,612 10 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Senior A STREAK OF SWEET P208378 SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRA 18,076 25 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Senior ST PICOLITA P168738 LETÍCIA AMÉLIA DE OLIVEIRA 18,195 26 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Senior AMAZING FLASH P144524 SÉRGIO MOTTA MELLO 18,484 28 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta - Senior GRACE RYON P156304 CELSO HERCULANO ALVES 18,855 29 0,00
26/10/2019 2º ETAPA DO XXIV CAMPEONATO NBMQM Aberta Três Tambores - Aberta Castrado IOIO BEDEE APOLLO RT P174269 ALBERTUS DE BOER NETO 17,782 5 0,50
28/09/2019 2a etapa da II COPA PLAY HORSE Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante FLORENCE CREEKIE P243967 CARLOS ROBERTO MARTINEL 18,018 5 2,00
28/09/2019 2a etapa da II COPA PLAY HORSE Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante ST FEIJOADA P238295 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 18,231 7 0,50
28/09/2019 2a etapa da II COPA PLAY HORSE Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante SUGAROCO FAME P256198 AGNALDO ELON DISARZ 18,260 8 0,00
28/09/2019 2a etapa da II COPA PLAY HORSE Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante SHADY TA FAME LEO P237961 ADEMIR JOSÉ RORATO 18,581 11 0,00
28/09/2019 2a etapa da II COPA PLAY HORSE Aberta Três Tambores - Aberta - Cavalo Iniciante FAMOUS KIT KAT P269622 MARIANA PIRES REIS 18,601 12 0,00
28/09/2019 2a etapa da II COPA PLAY HORSE Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST PILOCA P209660 MADISSON PEREIRA MACHADO 17,359 2 8,00
28/09/2019 2a etapa da II COPA PLAY HORSE Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM ST PICOLITA P168738 LETÍCIA AMÉLIA DE OLIVEIRA 17,896 18 0,00
28/09/2019 2a etapa da II COPA PLAY HORSE Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM AMAZING FLASH P144524 SÉRGIO MOTTA MELLO 17,991 23 0,00
28/09/2019 2a etapa da II COPA PLAY HORSE Aberta Três Tambores - Aberta - GP ABQM FISMERS FOR CASH P208569 SIDNEY ZILIO LIMA 17,997 24 0,00